Племяннику остался без дома после смерти родителей - кто владеет его жилищем?

• г. Красноярск

Мой племянник жил с родителями но после их смерти его домом завладели другие жильцы сделали новые документы на дом но у него на дом есть первоначальные документы на дом законно ли они сделали документы новые на дом.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с документами.

Здравствуйте, Алексей. Для ответа на ваш вопрос, необходимо ознакомится с документами.

Добрый день, Алексей. Формально можно оспорить любую сделку, если есть на это основания. Необходимо ознакамливаться с документами. Более подробная консультация по телефону.