Человека уволили по статье, за появление в нетрезвом виде. Через какой промежуток времени он сможет устроиться на завод снова.

• г. Пермь

Человека уволили по статье, за появление в нетрезвом виде. Через какой промежуток времени ог сможет устроиться на завод снова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Это решать работодателю, брать такого работника на работу или нет и никаких определенных сроков не существует

Желаю Вам удачи и всех благ!