Вопросы о выплате компенсационной помощи на ребенка в Красноярском крае при отсутствии места в детском саду и безработице одного из родителей

• г. Красноярск

Какая ежемесячная компенсационная выплата на ребенка в красноярском крае должна выплачиваться, если ребенку не предоставлено место в детском саду и ему уже исполнилось 3 года? И если один из родителей не работает?

Ответы на вопрос (1):

Размер компенсации — 3709,1 руб. Выплата производится только, если ребенку не исполнилось 3 года.