Если ребенку не дали место в дет. саду в 1,5 года… в красноярском крае гор. Сосновоборск положена ли какая та компенсация.

• г. Сосновоборск

Если ребенку не дали место в дет. саду в 1,5 года… в красноярском крае гор. Сосновоборск положена ли какая та компенсация.

Ответы на вопрос (1):

Детей в детский сад принимают с 2 лет. Если не предоставляют место в садике, обязаны выплачивать ежемесячную компенсацию