Если ребенку исполнилось 1,5 года, а место в детском саду не предоставлено. Положена ли родителям какая либо компенсация.

• г. Тула

Если ребенку исполнилось 1,5 года, а место в детском саду не предоставлено. Положена ли родителям какая либо компенсация.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку исполнилось 1,5 года, а место в детском саду не предоставлено. Положена ли родителям какая либо компенсация.

---к 3 годам место предоставят. как и положено