В маршрутном такси упала женщина и сломала ребро какие последствия могут быть у водителя и какой степени тяжести.

• г. Ульяновск

В маршрутном такси упала женщина и сломала ребро какие последствия могут быть у водителя и какой степени тяжести.

Ответы на вопрос (3):

Уголовная ответственность по ст. 238 УК РФ.

Вы не понял наверное меня извините но ваш ответ ни как к этому делу не клеится.

Гражданская ответственность перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров при перевозках подлежит страхованию.

Запрещается осуществление перевозок пассажиров перевозчиком (за исключением перевозок пассажиров метрополитеном), гражданская ответственность которого не застрахована.

Перевозчик, не исполнивший обязанности по страхованию несёт ответственность за причиненный при перевозках вред на тех же условиях, на которых должно быть выплачено страховое возмещение.