Какой штраф может выписать водоканал за замену счетчика холодной воды?

• г. Волгоград

Хотела спросить. Поменяли счётчик холодной воды. Снимал и менял слесарь нашей управляющей компании. Есть акт снятия и показания. Всё официально. Старый прибор учёта выбросили. Какойштраф может выписать водоканал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Водоканал с заявлением о проверке прибора учета и опломбировании сотрудником Водоканала. Сотрудник приедет, поставит пломбу и зафиксирует показания прибора учета. Штраф за замену прибора учета не предусмотрен.