Сорвана пломба с общедомового прибора учета холодной воды - каковы возможные санкции для управляющей компании от водоканала?

• г. Жуковка

В подвале многоквартирного дома была сорвана пломба с общедомового прибора учета холодной воды, какие санкции может предъявить ресурсоснабжающая организация водоканал к управляющей компании которая обслуживает данный дом?

Ответы на вопрос (1):

За текущий месяц плата будет начислена по среднему, но это бремя ляжет на жителей дома, к УК санкций не будет.