По ст 158 п. б часть 4 дали срок 3 года условно с испытательным сроком 2 года. Через какое время погасится судимость?

• г. Кемерово

По ст 158 п. б часть 4 дали срок 3 года условно с испытательным сроком 2 года. Через какое время погасится судимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии с п."а" ч.3 ст.86 УК РФ, в отношении лиц, условно осужденных судимость погашается по истечении испытательного срока