Уважаемые Юристы по каким уголовным статьям исковое заявления могу подать в суд на врачей?

• г. Москва

Уважаемые Юристы по каким уголовным статьям исковое заявления могу подать в суд на врачей?

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете подать исковое заявление по уголовным статьям.

Это некачественно оказанные услуги и вы можете подать гражданский иск и так же заявление в полицию о привлечении виновных к ответственности.

С заявлением о привлечении лица к уголовной ответственности Вы можете обратиться в полицию.