образец заявления о возврате денежных средств списанных с банковской карты судебными приставами.

• г. Брянск

Образец заявления о возврате денежных средств списанных с банковской карты судебными приставами.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если с карты списали деньги по исполнительному производству, то вернуть их можно только оспорив судебный приказ и исполнительное производство. Что бы Вам помочь нужно изучить Ваше дело.

Уважаемая Ирина, образец заявления (ходатайства) скачайте по адресу: Подробнее ➤ Всего вам доброго.

Добрый день, не факт что все закончится на основании заявления поданного в отдел судебных приставов, практика показывает что все аналогичные дела рассматриваются в суде в зависимости от ситуации. Приставы не склоняются к добровольному удовлетворению заявлений о возврате даже ошибочно списанных средств с банковских счетов.