Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Женщина после декрета - обязан ли муж ей платить алименты?\n2. Алименты на себя - права матери при выходе из декрета с маленьким ребенком\n3.

• г. Сыктывкар

Если женщина вышла из отпуска по уходу за ребенком до исполнения ему 3-х лет, она имеет ли право дальше получать алименты на себя от мужа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена.

Срок на который производится выплата алиментов указан в решении суда.