Завод от которого я получаю пособие (КПД) вовремя не платит пособие.

• г. Бобруйск

Не своевременно получаю детское пособие! У меня 2 не совершенно летних ребенка. Я мать одиночка, сыну 2 года а дочке 9 лет. Завод от которого я получаю пособие (КПД) вовремя не платит пособие. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу директору завода или в местную инспекцию по охране труда, или в райисполком. Сейчас кстати жалобы можно подавать через сайт организации.