Молодая мать одиночка - куда обратиться за помощью при недостатке средств и уходе за ребенком?

• г. Козьмодемьянск

Я сирота, мне 19 лет, беззаботная, мать одиночка. Воспитывают сына 4 мес. Снимаю маленькую комнату в общежитии, за это нужно платить, ребёнка одевать, кормить. От государства получаю за уходом ребёнка 2576 руб.63 коп. И детское пособие 344 руб. Ни на что не хватает этой суммы. Подскажите куда можно или нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Только одно место назначает пособия и помощь, это соцзащита, обратитесь туда.

Приезжай к нам жить, мы не арегархи. Мы семейная пара, с двумя детьми. В браке 14 лет. Живем в Московской области.