Будет ли проиндексирован мат капитал в размере 616000 если ребенок родился 2019 году, а мат капитал уже оформлен и лежит без дела?

• г. Тверь

Будет ли проиндексирован мат капитал в размере 616000 если ребенок родился 2019 году, а мат капитал уже оформлен и лежит бездела?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Пока закона об увеличении материнского капитала не существует. Его еще не приняли

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Точный ответ на этот вопрос будет известен в июле 2020 года, когда примут новый закон.