Можно ли договорится с приставами об отсрочке продажи квартиры с торгов. Что нужно сделать для этого?

• г. Москва

Можно ли договорится с приставами об отсрочке продажи квартиры с торгов. Что нужно сделать для этого?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Татьяна.

До момента продажи с торгов квартиры, судебные приставы обязаны предложить Вам выкупить имущество.

Они в декабре выставили квартиру на продажу, но торги в январе были отменены. Нас об этом никто не извещал. Приставы даже не предлагали нам выкупить свою квартиру.

Пищите жалобу на имя старшего судебного пристава и в прокуратуру..

Вы можете просить суд отсрочить исполнение решения (продажу с торгов).