Возможно ли вернуть деньги за медосмотр, если не были пройдены все этапы?

• г. Абакан

Могу ли я вернуть часть суммы от оплаченного мною мед. осмотра, так как пройден не полностью, сдала только анализы, а специалистов не прошла.

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не предусмотрено законодательством. Компенсация только при прохождении комиссии полностью.

На этом сайте читала, что можно написать заявление на имя главврача.

О какой компенсации идет речь? Если при трудоустройстве на работу от работодателя, то при прохождении полного обследования. Если Вы проходили простой платный осмотр по своей инициативе, то читайте условия договора (ст. 421 ГК РФ) на оказание платных медицинских услуг. Возможно там и прописан возврат денежных средств для Вашего случая. Уточняйте у главврача.