Bilain требует оплаты за сданные приставку и роутер, хотя оплачено и чек потерян

• г. Иваново

В 2018 году за ненадобностью сдал обратно в билайн приставку и роутер, все оплатил, вот только чек потерял, сейчас звонят и говорят что я должен в билайн 2400 за роутер, так как на момент сдачи у вас был долг. Но я все уплатил, только нет чека.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного. В билайне остались данные об оплате. Они могут это сами проверить.