Отсутствие использования горячей воды по счетчику в квартире не препятствует получению оплаты в домоуправлении

• г. Краснодар

Месяц не пользовался горячей водой по счетчику в квартире 0 так же сдали в домоуправление с 0 плачежке получили за горячею воду оплату на одн за этот месяц но мы водой горячей не пользовались.

Ответы на вопрос (1):

ОДН Вы обязаны оплачивать независимо от того, пользуетесь горячей водой или нет.