У меня вид получил в Новосибирске хочу поехать в Самару мне делать временную регистрацию там или нет.

• г. Новосибирск

У меня вид получил в новосибирске хочу поехать в самару мне делать временную регистрацию там или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделайте если есть возможность. За проживание без регистрации у нас административная ответственность. А привлечение к ответственности может повлечь лишение Внж.