Как сохранить рабочее место во время беременности, если официально работающая женщина столкнулась с проблемами?

• г. Красноярск

Беременна, работаю официально, принесла справку, её не приняли, на лёгкий труд не переводят, посещение врача вычитают из заработной платы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Трудовую инспекцию, Прокуратуру. Проведут проверку, укажут на нарушения, штраф. Не молчите - действуйте.