У нас не работает сканер отпечаток пальца на телефоне 8 Х Sonar. Купили в июле 2019 г в Билайн что делать?

• г. Улан-Удэ

У нас не работает сканер отпечаток пальца на телефоне 8 Х Xonor. Купили в июле 2019 г в Билайн что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сдавайте товар на экспертизу по гарантии. Если будет выявлен брак - вам произведут ремонт.

Так же возможно у вас был страховой договор. Можно использовать страховку.