Муж пенсионер МВД не получил положенные льготы и звание ветерана труда

• г. Брянск

Муж пенсионер МВД При выходе на пенсию получил ветеран труда ветерана МВД НЕ ПОЛУЧИЛ ПОЛОЖЕНЫ ЛЬГОТЫ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗВАНИЕ ВЕТЕРАН ТРУДА.

Ответы на вопрос (1):

В России не существует звания "Ветеран МВД"

Если он получил статус "Ветеран труда",то по достижении возраста 60 лет он будет иметь право на ветеранские льготы, установленные законодательством Брянской области.