Куда деть ребенка на 2 года, если закрыли единственный садик в поселке и работаешь - возможность получить компенсацию

• г. Екатеринбург

У нас закрывают детский сад на 2 года. Я работаю. Куда девать ребенка. Другого садика в поселке нет. можно ли рассчитывать на компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, компенсации в вашем регионом законом не предусмотрено.