Предложили кредит НПО Кредитный Банк Москвы, подскажите есть ли вообще такой банк. Или это очередной развод на деньги?

• г. Кемерово

Предложили кредит НПАО Кредитный Банк Москвы, подскажите есть ли вообще такой банк. Или это очередной развод на деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это могут быть мошенники, потеряете деньги и кредит не получите.