Минюст России добавил ходатайство о приобщении дополнительных документов к делу - что это значит?

• г. Владимир

Мы истец подали в арбитражный суд, дело назначили в производство по общим правилам, сегодня смотрю добавили хадотайство о приобщении к делу дополнительных документов Минюст Росси юи. Почему не понятно, они идут теперь как иные лица. Объясните что это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Минюст России - истец? Я думаю на сайте суда указали инфо о том что Истец приобщил дополнительные документы.

Нет истец мы, мы подали в суд на ооо Белоруссии, назначено слушанье и тут смотрю Минюст приобщил к делу какое-то ходотайсиво. Что они могут приобщить?

41 АПК РФ-так сходите и ознакомьтесь с делом.