Что делать, если суд не удовлетворил апелляционную жалобу и все решения оставлены без изменения?

• г. Москва

Вчера у меня прошел суд по апеляционной жалобе суд вынес решение все оставить без изменения. Я ответчик подскажите что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Подготавливать и подавать кассацию!

Обжаловать в порядке надзора.

Примерно месяц суд ждать изготовления апелляционного определения и возвращения дела в суд первой инстанции. После этого приходите в канцелярию за копиями решений суда. Если итог Вас не устраивает, есть основания для отмены, готовьте с юристом кассационную жалобу (срок подачи - 3 месяца со вчерашнего дня).

Здравствуйте!

Дальше можно подать кассационную жалобу.

Здравствуйте, Андрей

Подавайте кассационную жалобу.