Мошенничество или реальная ситуация? Проблемы с выплатами дивидендов в брокерской компании Blok-Bitok.

• г. Москва

Я вложил в брокерскую компанию Blok-Bitok офис в Москве, 500 долларов и 0.05 биткоин через платёжную систему перфект мани. Сейчас подошло время выплат дивидендов, компания согласно выплачивать их, но с одним условием, чтобы я оплатил компании 1058 доллара за верификацию кошелька и оплаты налога, хотя у меня в кошельке уже около 30 тысяч долларов. В компании сейчас работает только чат. сайт заблокирован и телефоны отключены. Что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, сайтом компании, перепиской, данными личного кабинета.