Где получить справку о страховых взносах за 2000 год если в архиве нет. Работала в бюджетной организации.

• г. Салехард

Где получить справку о страховых взносах за 2000 год если в архиве нет. Работала в бюджетной организации.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно взять справку о заработной плате за период работы в бюджете. Архивов очень много, не может быть, что бы не было.. Иначе вам не засчитают стаж. Нужно понимать где вы работали, садик это или что..