Я указала неправильный номер машины при оплате парковки - можно ли оспорить штраф?

• г. Симферополь

Такая ситуация: указала неправильно цифру в номере машины при оплате Парковки через приложение. И как итог пришёл штраф за не оплаченную парковку. Можно ли его оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такую причину, как ошибка в номере при оплате парковки, суд не примет в качестве основания для отмены штрафа.