Прописка дочи в квартире - действие нотариальной доверенности и изменение фамилии.

• г. Балей

Я имею квартиру в собственности в Новосибирске, сама живу в другом городе. Мне нужно прописать в квартире дочь, есть нотариальная доверенность. Сколько действует такая доверенность? Дочь вышла замуж и сменила фамилию, а в доверенности указана ее девичья фамилия, действительна ли она.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Доверенность действительна, срок ее действия указан в доверенности. При предъявлении доверенности следует предъявить и документ о смене фамилии (свидетельство о заключении брака).