Будут ли доплачивать за подземный стаж после 30 лет работы в Казахстане?

• г. Кемерово

Общий подземный стаж 30 лет. Из них в Казахстане с распада СССР и до 11.2003 г.

После выхода на поверхность будут ли доплачивать за подземный стаж?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день укажите должность на подземных работах, к какому списку относится, кем работали?

Список №1 - войдет ли Казахстанский стаж. С распада СССР и по 2003 год работал в шахте проходчиком и горным мастером с полным рабочим днем под землей.

Здесь можете не беспокоиться: все войдет Потому что на этот счет между Россией и Казахстаном есть специальное соглашение о взаимном зачете трудового стажа.

А какой номер и от какого числа? Спасибо большое!