Кто является судьями в России - бандиты или шпионы из Америки, и имеет ли силу постановление условного Мирового Суда в РФ?

• г. Екатеринбург

Кто судит нас в России. Бандиты или шпионы из америки (-а судьи кто...). имеет-ли постановление "условного"" Мирового Суда" силу Закона РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы несете нелепости, насмотревшись роликов из Ютуба, рекомендую Вам фильтровать получаемую информацию.