Где можно взять разрешение на пристройку кухни к частному дому в сельской местности.

• г. Краснодар

Где можно взять разрешение на пристройку кухни к частному дому в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на строительство (в том числе пристройку) выдается в администрации по месту объекта.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли разрешение на строительство пристройки к частному дому в сельской местности если общая площадь не превышает 100 квадр. Метров.

Здравствуйте. Год назад на месте старой кухни во дворе дома, отдельно стоящей, я сделала пристройку к дому. Сейчас требуют разрешение на строительство этой пристройки. Как мне его быстрее получить и вообще нужна ли она? Пристройка в границах моего участка.

Мы сделали пристройку к уже узаконенному частному дому, разрешения нет. Что нам делать? Как проще получить разрешение на строительство пристройки, через БТИ можно это сделать, находимся в Крыму.

Какое разрешение нужно, чтобы сделать пристройку дома в сельской месности.

Где в Симферополе помогают заполнить декларацию о начале выполнения строительных работ (пристройка к частному дому), и в дальнейшем получить разрешение на пристройку?

Хочу узаконить пристройку к дому, пристройка значительная по площади, в сельской местности. Есть старый договор купли-прод.1997 г.,тех. паспорт и план бти. З.Участок в собственноси. Пристройка построена давно, вода, газ есть. Недавно взял ГПЗУ, написал заявление на строительство. (Получить разрешение возможность есть) Как мне проще узаконить? Взяв разрешение или через суд?

Как оформить документы на пристройку к частному дому? (при том условии, что есть разрешение, на обнесение всего старого дома и новой пристойки кирпичом). Но старого дома давно нет, снесен, стоит новая пристройка и она не оформлена никак. Получается по факту есть дом, который является неоформленной пристройкой, а дома, на который все документы по факту нет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно узаконить пристройку к дому. Площадь дома 50 кв м площадь пристройки 47 кв.м. Земля не приватизирована. Пристройка к дому проходит ли как реконструкция + Пристройка построена до 2011 года.

К частному дому в сельской местности сделана пристройка. Возможно ли узаконить в рамках Дачной амнистии новый техпаспорт? Госакт на землю имеется.

К частному дому была самовольно пристроена пристройка-котельная. Кухня и холодная веранда. Дом находится на собственном земельном участке. Интересы соседей не затрагивались, расстояние до инженерных сетей в норме. Как узаконить пристройку, которая не затрагивает несущие конструкции дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение