Бездомный сирота не может получить помощь на съемное жилье из-за отсутствия постоянной прописки

• г. Воронеж

Я сирота, квартиру дадут только через пол года (по решению суда). На данный момент мне совершенно негде жить, должны быть выплаты на съёмки жилья, но там говорят что нужна постоянная прописка, но мне негде прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру. Оспаривайте действия судеьбного пристава в суде, если есть решение суда.