Как доказать провину нотариуса и разоблачить преступную группировку?

• г. Пенза

Ккак доказать провату о не законных действиях нотариуса так возможно там групирированная приступная групировка с большими связями.

Ответы на вопрос (3):

Лицо не согласное с действиями нотариуса может обратиться с жалобой в федеральную нотариальную палату, а если вы несогласны с совершенным нотариальным действием, то порядок его обжалования установлен законом ч. 5 ст. 61 ГПК РФ.

Если Вам помог мой совет, буду благодарен за отзыв на моей странице.

Возможно что натариальная полата покрв=ывает действия нотариуса?

Я написал "Федеральная", а это в Москве, там до Пензенских нотариусов дела нет, наоборот, чем чище ряды тем спокойней работа, пишите не сомневайтесь.