Конфликт из-за подключения кабельного интернета на общей стене - как разрешить ситуацию с недовольными соседями?

• г. Санкт-Петербург

>подключила дома кабельный интернет в двух этажном доме. Соседи с низу пришли выяснять отношение, почему я сделала это без их согласия и к тому же на общей с ним стене со стороны парадной. Говорят что будут обращаться в администрацию. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!) Надо вопрос решить мирным путем. Пригласить их в гости на чай и все обсудить. Пусть они 50% оплачивают вам интернет и пользуются им тоже например. Если у них тоже сигнал хороший. Конфликтовать ни в коем случае не надо.

С уважением.