После проигрыша в первом суде по кредиту - каковы последствия и что ожидает заемщика?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста был 1 суд по взысканию средств по кредиту, я его проиграла, подали жалобу назначенно новое заседание в облостном суде, если я его проиграю через какое время ИП попадет приставам и будет наложенно обременение на регистрационные действия на квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Истец может предьявить исполнительный документ в течение трёх лет. Скорость наложения регистрационных действий зависит от судебного пристава.

Скажите а течении какого времени ИП получит пристав после суда.

С момента изготовления определения апелляционной инстанции. Т.е. изготовят через 5 дней истец получит исполнительный лист отнесет приставам. Обеспечительные меры применяются на любом этапе судебного разбирательства не обязательно по исполнительному листу.