Как удалить отца из свидетельства, если он не платит алименты и не поддерживает связь?

• г. Челябинск

Как убрать из свидетельства отца тк он гражданин другой страны, связь не поддерживает и алименты не платит. В свидетельстве о рождении он вписан как отец, в браке не состоим. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в судебном порядке, подавайте сначала на алименты.