Меняют по кап ремонту трубы отопления, а радиаторы нет законно ли это?

• г. Сургут

Меняют по кап ремонту трубы отопления, а радиаторы нет законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это законно, поскольку трубы (стояки) - это общедомовое имущество, а радиаторы - это имущество собственника жилого помещения и их замена производится за счет самого собственника.