Моему ребенку 2,3 месяца. Когда нам подавать документы на пособие от трех до семи лет? Три года нам будет 1 ноября 2020 года.

• г. Волгоград

Моему ребенку 2,3 месяца. Когда нам подавать документы на пособие от трех до семи лет? Три года нам будет 1 ноября 2020 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Дождитесь принятия закона (через месяц-два), в нем весь порядок будет расписан.