Оплата вывоза мусора в частном доме без проживания и прописки - обязанность или право требовать оплаты?

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю в мгногоквартирном доме, оплачиваю вывзку мусора. Имею частный дом, в котором ни кто не проживает и не прописан. Вправе трабовать от меня оплату за вывозку мусора в частном доме?

Ответы на вопрос (1):

В случае отсутствия зарегистрированных лиц, плата начисляется по количеству собственников.