Правовая ответственность и риски при аренде автомобиля у партнера Яндекс.Такси

• г. Волгоград

Взял машину у яндекс партнера, для работы в такси. Ни каких бумаг договоров не подписывали. Попал в дтп, признали меня виноватым, ремонт оценили в 100 тыс рублей. Хозяин машины грозится подать в суд на возмещение. Таких денег у меня нет. Как быть в этой ситуации и что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А что здесь с ОСАГО?