Проблема с трактором-уборщиком во дворе - правомерность и влияние на жизнь жильцов

• г. Тюмень

У нас во дворе оставляют трактор, который убирает снег. Правомерно ли это? Так как трактор стоит прям напротив наших окон (живём на 1 первом этаже), и как не выглянешь в окно, все время видишь только этот трактор.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правомерно, так как это не место для стоянки такой техники.

Нарушения закона в этом нет. Наберитесь терпения. Пройдёт пора уборки снега и технику уберут.