Наркологический приговор и административный штраф за пропуски - опасности, ожидающие в понедельник.

• г. Челябинск

Судом присудили год отмечаться в наркологии ежемесячно. Я пропускал работал на вахте. Оштрафовали административным судом на 4 тысячи рублей опять не ходил. Сейчас был участковый взял две подписи что я не ходил 3 месяца, одна подпись этим числом а другая без числа говорит сам число поставит. Если я в понедельник сдам анализы то что может навредить полиция? Многодетный отец мне просто некогда.

Ответы на вопрос (1):

Без числа напрасно вы подписали!