Какая статья уголовного кодекса применяется к неоплаченным заправкам на трех АЗС?

• г. Мурманск

Суть в следующем, заправлялся на 3 разных заправках 8 раз не расплатившись. Вопрос такой, это под какую статью попадает? Будет ли это одно уголовное дело? Или 3? или 8?

Ответы на вопрос (2):

Это все разные эпизоды это мошенничество.

Это попадает под статью 158 УК РФ, - кража или тайное хищение, или 161 УК РФ,-грабеж, - т.е. открытое хищение. Квалификация будет зависеть от обстоятельств хищения. Объединят все эпизоды в одно дело. По каждому эпизоду будет самостоятельное наказание, и общее назначат путем частичного сложения наказаний.