какую систему налогообложения желательно выбирать для перепродажи вяленой рыбы, спасибо 🙏🏻

• г. Ставрополь

Какую систему налогообложения желательно выбирать для перепродажи вяленой рыбы, спасибо 🙏🏻

Ответы на вопрос (1):

Это напрямую зависит от множества факторов. Прежде всего у кого и за какую сумму вы покупаете, как доставляете и т.д. в одной ситуации выгоднее НДС, в другой УСН (доход-расход), в третьей УСН "ГРЯЗЬ". Нужно понимать всю специфику планируемого бизнеса.