Студент техникума для умственно отсталых сомневается в необходимости прохождения ПМПК

• г. Ставрополь

Я учусь в техникуме для умственно отсталых! Меня заставляют проиди пмпк, но я не хочу, я то этого служил в армии, и есть водительские права, по другому диагноз был снять на военное психиатрической комиссии, есть у меня основании отказаться от пмпк? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В связи с чем Вас отправляют на комиссию, Евгений?

До поступления в техникум стоял диагноз F70,