Усыновление при наличии у мужа учёта у нарколога из-за принимаемых лекарств - возможно ли ходатайствовать об усыновлении только мной?

• г. Казань

На суде узнали, что муж состоит на учёте у нарколога (зависимости и хронического употребления нет)... Выяснили, что это был результат принятия лекарств. Судья перенёс заседание. Могу ли я ходатайствовать об усыновлении только мной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можете конечно, но вероятность, что откажут, очень высока

Желаю Вам удачи и всех благ!