Проблемы бывшего торгового представителя - без договора и ответственности, но с претензиями о недостаче денег в кассе

• г. Махачкала

Работал торговым представителем без договора о найме и без материальной ответственности собранные деньги с точек сдавал в кассу как надо прошел год как не работаю через теперь какие то претензии что мол не сдал в кассу как я могу доказать что я сдавал и что могут они теперь сделать - результаты поиска

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По истечении года я уверена, что они уже ничего предпринимать не будут. У них даже нет доказательств, что вы там работали.

Но накладных которые я сдавал в магазин есть моя подпись, накладные которые я сдал в кассу были все закрыты и ровно год их не было слышно они не звонил не искали меня теперь говорят что я не оплатил.